Кадетский фестиваль "Во славу Отечества" состоялся в Уинском.

     17 марта,в рамках реализации плана мероприятий добровольного содружества "Кадетское братство",в Уинской общеобразовательной школе состоялся фестиваль кадетских классов "Во славу Отечества".

     160 учащихся кадетских классов приняли участие в фестивале из 7 районов Пермского края: Уинского, Чернушинского, Ординского, Кунгурского, Добрянского, Октябрьского и Пермского. 

     В числе почётных гостей фестиваля были: и.о. Главы Уинского района А. Н. Зелёнкин, благочиный храмов Осинского округа игумен Амвросий, руководители общественных организаций Пермского края, руководители ведомственных учреждений Уинского района. Гости фестиваля обратились ко всем собравшимся со словами приветствий и поздравлений.

     Конкурсная программа фестиваля проходила по 4 основным направлениям:

     1 направление: конкурс патриотической песни "Своей Отчизне пою я песню";

     2 направление: конкурс исследовательских работ;

     3 направление: конкурс чтецов "Природа-муза вдохновения";

     4 направление: конкурс фотографий "Мир пироды в обьективе".

     В результате анализа выступлений, членами конкурсного жюри места победителей были распределены следующим образом:

- конкурс патриотической песни «Своей Отчизне пою я песню»

победители:

- в номинации "Сольное исполнение" - Ярослав Бушуев (Плехановская СОШ" Кунгурского района);

- в номинации "Вокальная группа" - вг "Патриоты" (Плехановская СОШ" Кунгурского района", вг "Кадетство" (Добрянская СОШ № 1).

в номинации "Хор" - хор кадет 9 класса МБОУ ("Уинская СОШ").

-в номинации "ГРАН - ПРИ" - хор "Патриоты России" (МАОУ "Лобановская СОШ").

- конкурс исследовательских работ

Исупов Александр, 5 класс, МБОУ "Уинская СОШ" - 1 место 

Мухина Ольга, 6 класс, МБОУ "Уинская СОШ" - 1 место

Куликалова Яна, 9 класс, МБОУ "Уинская СОШ" - 1 место

Овчинников Никита, 3 класс, МАОУ "Лобановская СОШ"- 2 место 

Брагина Анастасия, 7 класс, МАОУ "Ашапская СОШ" - 2 место

Окунцева Полина, 8 класс, МАОУ "Ашапская СОШ" - 2 место

Шубина Елизавета, 6 класс, МБОУ "Уинская СОШ" - 3 место

Каргаполова Анна, 6 класс, МАОУ "Кунгурская СОШ № 13" - 3 место

Бурцева Екатерина, 10 класс, МБОУ "Сарсинская СОШ" - 3 место

- конкурс  чтецов «Природа - муза вдохновения».

Стaршее звено

 1 место  Никифоровa Мaрия,  Aшaпскaя СОШ

2 место  Квaрaцхелия Кристинa, Уинскaя СОШ

3 место  Копытовa Ольгa,  школa №5 г. Чернушкa

 

Среднее звено

1 место  Рaсторгуевa  Нинa,  школa №17 г.Кунгур

2 место  Маноле Полина,  Добрянскaя ООШ №1

3 место  Секлецовa Aлёнa,  Уинскaя СОШ

 

Млaдшее звено

1 место   Жуков Иван, Добрянскaя ООШ №1

2 место  Гaбидaвa Констaнтин, Лобaновскaя СОШ

3 место  Устинов Aндрей, Лобaновскaя СОШ

 - заочный конкурс фотографий "Мир природы в объективе"

 <!--[if !supportLists]-->1.     <!--[endif]-->Адыев Руслан, МБОУ "Уинская СОШ"  - 1 место

<!--[if !supportLists]-->2.     <!--[endif]-->Скоробогатова Екатерина МАОУ "Ашапская СОШ"- 1место

<!--[if !supportLists]-->3.     <!--[endif]-->Носкова Полина, МБОУ "Уинская СОШ" - 2 место

<!--[if !supportLists]-->4.     <!--[endif]-->Мухина Ольга, МБОУ "Уинская сОШ" - 2 место

<!--[if !supportLists]-->5.     <!--[endif]-->Панькова Светлана, МАОУ "Ашапская СОШ" - 2 место

<!--[if !supportLists]-->6.     <!--[endif]-->Кожина Софья, МАОУ "Ашапская СОШ" - 3 место

<!--[if !supportLists]-->7.     <!--[endif]-->Нахиева Лидия, МАОУ "Ашапская СОШ" - 3 место

<!--[if !supportLists]-->8.     <!--[endif]-->Кулакова Анна, МБОУ "Сарсинская сОШ" - 3 место.

 Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Пресс-служба Осинского благочиния.